Березин Алексей Олегович

первая квалификационная категория

учитель физики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

Педагогический университет "Первое сентября"  Путеводитель по разработке сайта: вводный курс веб-разработчика. 36 часов. 27.01.2022.

Педагогический университет "Первое сентября" Система обучающих задач: подготовка к ЕГЭ по теме "Механика". 72 часа. 02.02.2022.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации " Использование языка Rython при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС. 54 часа. 17.04.2023.