Прозорова Ксения Васильевна

учитель географии

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации.Школа современного учителя геоографии. 100 часов. 10.12.2021.

ФГАОУ ДПО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации.Совершенствование предметных и методических компетенций  педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта  Учитель будущего. 112 часов. 30.11.2020.

ФГАОУ ДПО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации.щего. 112 часов. Использование современного учебного оборудования в центрах образование естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". 36 часов. 09.06.2022.

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" "Школа Минпросвещения России" - новые возможности для повышеня качества образования.  48 часов. 30.09.2023.

ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политки и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"" Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора). 58 часов. 22.05.202.

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" Особенности преподавания географии в условиях обновленных ФГОС. 48 часов. 20.10.2023.